D6
Nada vai permanecer
                   G(add9)
No estado em que está

Eu só penso em ver você  
                    D6
Eu só quero te encontrar

   
Geleiras vão derreter 
                   G(add9) 
Estrelas vão se apagar

E eu pensando em ter você  
                 D6
Pelo tempo que durar 

Coisas a se transformar
             G(add9)  
Para desaparecer
E eu pensando em ficar  
                    D6
A vida a te transcorrer
                    G(add9)
E eu pensando em passar
                D6
Pela vida com você
|/tablatura-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
D6|[0,"4,2-6,2",3,"4,5,6"]_[5,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,3",2,"3,4,5,6"]_[4,"2,2-3,1-4,4-5,4-6,4",2,"3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,2-5,4-6,4",2,"3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,2-4,2-5,1",2,"3,4,5"]_[7,"1,4-2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,2-5,4-6,2",2,"3,4,5,6"]_[9,"1,2-4,3-5,2",1,"2,3,4,5"]_[9,"1,2-4,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[4,"2,2-3,4-4,1-5,4",2,"3,4,5"]_[17,"2,1-3,3-4,3-5,3-6,3",2,"3,4,5,6"]_[10,"3,3-4,2-5,3-6,1",3,"4,5,6"]_[19,"1,4-2,3",1,"2,3,4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"3,1-4,3-5,1-6,3",3,"4,5,6"]_[16,"2,2-3,1-4,4-5,4-6,4",2,"3,4,5,6"]_[9,"1,2-2,4-3,1-4,3",1,"2,3,4"]_[16,"2,2-5,4-6,4",2,"3,4,5,6"]_[19,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"3,2-4,1-5,2-6,4",3,"4,5,6"]_[15,"2,3-3,2-4,2-5,1",2,"3,4,5"]_[16,"2,2-5,4-6,2",2,"3,4,5,6"]_[16,"2,2-3,4-4,1-5,4",2,"3,4,5"]_ G(add9)|[0,"1,3-2,2-4,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-4,2-5,3",1,"2,3,4,5"]_[3,"3,3-4,2-5,1-6,3",3,"4,5,6"]_[2,"1,2-3,4-5,2",1,"2,3,4,5"]_[7,"2,4-3,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-4,3",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,2-3,1-4,4-5,2",2,"3,4,5"]_[14,"1,2-3,4-5,2",1,"2,3,4,5"]_[15,"3,3-4,2-5,1-6,3",3,"4,5,6"]_[19,"2,4-3,3-5,4",2,"3,4,5,6"]_
|/ainda-bem-tablatura-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-tablatura-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-tablatura-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-tablatura-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-tablatura-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-tablatura-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-tablatura-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-tablatura-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-tablatura-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-tablatura-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-tablatura-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-tablatura-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-tablatura-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-tablatura-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-tablatura-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-tablatura-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-tablatura-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-tablatura-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-tablatura-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-se-quer-tablatura-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/tablatura-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/tablatura-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/tablatura-djavan|Djavan||djavan.jpg |/tablatura-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/tablatura-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/tablatura-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/tablatura-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/tablatura-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png |/tablatura-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/tablatura-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/tablatura-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.png |/tablatura-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/tablatura-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/tablatura-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg |/tablatura-fagner|Fagner||fagner.jpg |/tablatura-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg |/tablatura-lulu-santos|Lulu Santos||lulu-santos.jpg |/tablatura-rita-lee|Rita Lee||rita-lee.jpg |/tablatura-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg 3