Intro: C C4 F F4 E|-----------------------------------|-----------------------------------| B|-----------------------------------|-----1---------1---------1---------| G|-----0---------0---------0---------|---2---3-2---2---3-2---2---3-2---2-| D|---2---3-2---2---3-2---2---3-2---2-|-3---------3---------3---------3---| A|-3---------3---------3---------3---|-----------------------------------| E|-----------------------------------|-----------------------------------| C C4 Côres imagens C C4 Côres imagem C C4 Côres imagens C Côres F F4 Originais as côres F F4 Demais as flôres F F4 E mais amores Não me ensina a morrer Dm Que eu não quero C Bb Há diferença abstinente Dm No prosseguir da gente C Sei que a tendência Bb Anda nas frestas Dm No decidir da mente É como se perder de deus Dm E eu não quero C C#º Eu não quero perder Dm F Eu não quero te perder C F Perdão Você
  Canhoto
C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 C4|,23335161,23456|,23335163,23456|3,4354,23456|8,3343|3,334354,23456|8,233343|5,142452,12345|5,142454,12345|20,3343|20,233343|10,31435464,3456|15,4354,23456|15,334354,23456|17,142452,12345|17,142454,12345 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 F4|1,3343|1,233343|3,31435464,3456|13,3343|8,4354,23456|13,233343|8,334354,23456|10,142452,12345|10,142454,12345|15,31435464,3456 Eº|,2132,1234|,32435563,3456|7,21324352,2345|12,11223341,1234|6,445361,456|11,34425162,3456|14,31425462,3456|19,21324352,2345|18,445361,456 Gº|3,11223341,1234|,35435263,3456|5,31425462,3456|10,21324352,2345|15,11223341,1234|9,445361,456|14,34425162,3456|17,31425462,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 C#º|4,21324352,2345|9,11223341,1234|3,445361,456|8,34425162,3456|11,31425462,3456|16,21324352,2345|15,445361,456
|/ainda-bem-cifra-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-cifra-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-cifra-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-cifra-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-cifra-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-cifra-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-cifra-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-cifra-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-cifra-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-cifra-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-cifra-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-cifra-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-cifra-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-cifra-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-cifra-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/cifras-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/cifras-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/cifras-djavan|Djavan||djavan.jpg |/cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/cifras-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/cifras-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/cifras-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/cifras-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.jpg |/cifras-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/cifras-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/cifras-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/cifras-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/cifras-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg 4