perdão você

perdão você

Intro: C  C

       F  F


C      C
Côres imagens
C      C
Côres imagem
C      C
Côres imagens
C
Côres

F       F
Originais as côres
   F      F
Demais as flôres
    F       F
E mais amores
Eº               Gº
Não me ensina a morrer
    Dm
Que eu não quero
C            Bb
Há diferença abstinente

Dm
No prosseguir da gente
C
Sei que a tendência
Bb
Anda nas frestas
Dm
No decidir da mente
  Eº                Gº
É como se perder de deus
Dm
E eu não quero

C             C
Eu não quero perder
Dm                F
Eu não quero te perder
  C     F
Perdão Você
{"C":["[0,\"1.3.5\",0,\"\"]"],"F":["[0,\"4.6.8\",0,\"\"]"],"E\u00ba":[null],"G\u00ba":[null],"Dm":["[0,\"2.4.6\",0,\"\"]"],"Bb":[null],"C#\u00ba":[null]}

Teclado Marisa monte

{"data":[[null,"\/a-alma-e-a-materia-teclado-marisa-monte","A alma e a mat\u00e9ria","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/a-menina-danca-teclado-marisa-monte","A menina dan\u00e7a","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/a-primeira-pedra-teclado-marisa-monte","A primeira pedra","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/a-sua-teclado-marisa-monte","A sua","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/abololo-teclado-marisa-monte","Abolol\u00f4","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/aconteceu-teclado-marisa-monte","Aconteceu","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/agua-tambem-e-mar-teclado-marisa-monte","\u00c1gua tamb\u00e9m \u00e9 mar","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/ainda-bem-teclado-marisa-monte","Ainda bem","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/ainda-lembro-teclado-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/alta-noite-teclado-marisa-monte","Alta noite","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"]],"pag":1,"limit":10,"last":13,"total":10}

Relacionados

{"data":[[null,"\/teclado-adriana-calcanhotto","Adriana Calcanhotto",null,"\/tmp\/adriana-calcanhotto.png"],[null,"\/teclado-ana-carolina","Ana Carolina",null,"\/tmp\/ana-carolina.jpg"],[null,"\/teclado-djavan","Djavan",null,"\/tmp\/djavan.png"],[null,"\/teclado-caetano-veloso","Caetano Veloso",null,"\/tmp\/caetano-veloso.jpg"],[null,"\/teclado-vanessa-da-mata","Vanessa da Mata",null,"\/tmp\/vanessa-da-mata.jpg"],[null,"\/teclado-nando-reis","Nando Reis",null,"\/tmp\/nando-reis.jpg"],[null,"\/teclado-roberto-carlos","Roberto Carlos",null,"\/tmp\/roberto-carlos.jpg"],[null,"\/teclado-tim-maia","Tim Maia",null,"\/tmp\/tim-maia.jpg"],[null,"\/teclado-tribalistas","Tribalistas",null,"\/tmp\/tribalistas.jpg"],[null,"\/teclado-maria-gadu","Maria Gad\u00fa",null,"\/tmp\/maria-gadu.jpg"]],"pag":1,"limit":10,"last":2,"total":10}