preciso me encontrar

Arte de Viver
(intro)  Bm     G     Bm     G

Bm                   G
Deixe-me ir, preciso andar
                    D    F#         Bm    F#
Vou por aí a procurar      Rir pra não chorar
B                      Em
Quero assistir ao sol nascer
                       A
Ver as águas dos rios correr
                    D
Ouvir os pá ssaros cantar

(refrão)
   F#                    Bm
Eu quero nascer, quero viver   
Bm                 G
Se alguém por mim perguntar
                     D
Diga que eu só vou voltar
F#                Bm
Quando eu me encontrar
B                    Em
Quero assistir ao sol nascer
                       A
Ver as águas dos rios correr
                    D
Ouvir os pássaros cantar
   F#                    Bm
Eu quero nascer, quero viver  
{"Bm":["[11,\"2,4-3,2-4,1-5,2\",2,\"3,4,5\"]"],"G":["[0,\"1,3-2,2-5,3-6,3\",1,\"2,3,4,5,6\"]"],"Db\u00ba":[null],"F#":["[11,\"1,4-2,3-5,4\",1,\"2,3,4,5\"]"],"B":["[11,\"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1\",2,\"3,4,5,6\"]"],"Em":["[0,\"2,2-3,2\",1,\"2,3,4,5,6\"]"],"A":["[0,\"3,2-4,2-5,2\",2,\"3,4,5,6\"]"],"D":["[0,\"4,2-5,3-6,2\",3,\"4,5,6\"]"]}
Arte de Viver
Arte de Viver

Simplificadas Marisa Monte

{"data":[["","\/a-alma-e-a-materia-simplificada-marisa-monte","A alma e a mat\u00e9ria","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.png?313"],["","\/a-menina-danca-simplificada-marisa-monte","A menina dan\u00e7a","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.png?313"],["","\/a-primeira-pedra-simplificada-marisa-monte","A primeira pedra","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.png?313"],["","\/a-sua-simplificada-marisa-monte","A sua","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.png?313"],["","\/abololo-simplificada-marisa-monte","Abolol\u00f4","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.png?313"],["","\/aconteceu-simplificada-marisa-monte","Aconteceu","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.png?313"],["","\/agua-tambem-e-mar-simplificada-marisa-monte","\u00c1gua tamb\u00e9m \u00e9 mar","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.png?313"],["","\/ainda-bem-simplificada-marisa-monte","Ainda bem","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.png?313"],["","\/ainda-lembro-simplificada-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.png?313"],["","\/alta-noite-simplificada-marisa-monte","Alta noite","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.png?313"]],"pag":1,"limit":10,"last":13,"total":10}

Relacionados

{"data":[["","\/simplificada-adriana-calcanhotto","Adriana Calcanhotto","","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?184"],["","\/simplificada-ana-carolina","Ana Carolina","","\/tmp\/ana-carolina.jpg?345"],["","\/simplificada-djavan","Djavan","","\/tmp\/djavan.png?777"],["","\/simplificada-caetano-veloso","Caetano Veloso","","\/tmp\/caetano-veloso.jpg?251"],["","\/simplificada-vanessa-da-mata","Vanessa da Mata","","\/tmp\/vanessa-da-mata.jpg?400"],["","\/simplificada-nando-reis","Nando Reis","","\/tmp\/nando-reis.jpg?374"],["","\/simplificada-roberto-carlos","Roberto Carlos","","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?290"],["","\/simplificada-tim-maia","Tim Maia","","\/tmp\/tim-maia.jpg?213"],["","\/simplificada-tribalistas","Tribalistas","","\/tmp\/tribalistas.jpg"],["","\/simplificada-maria-gadu","Maria Gad\u00fa","","\/tmp\/maria-gadu.jpg?975"]],"pag":1,"limit":10,"last":2,"total":10}
Arte de Viver