Preciso me encontrar

preciso me encontrar

(intro)  Bm     G     Bm     G

Bm                   G
Deixe-me ir, preciso andar
                    D    F#         Bm    F#
Vou por aí a procurar      Rir pra não chorar
B                      Em
Quero assistir ao sol nascer
                       A
Ver as águas dos rios correr
                    D
Ouvir os pá ssaros cantar

(refrão)
   F#                    Bm
Eu quero nascer, quero viver   
Bm                 G
Se alguém por mim perguntar
                     D
Diga que eu só vou voltar
F#                Bm
Quando eu me encontrar
B                    Em
Quero assistir ao sol nascer
                       A
Ver as águas dos rios correr
                    D
Ouvir os pássaros cantar
   F#                    Bm
Eu quero nascer, quero viver  
{"Bm":["[0,\"7.9.22\",0,\"\"]"],"G":["[0,\"5.7.9\",0,\"\"]"],"Dbº":["[0,\"10.12.15.19\",0,\"\"]","[0,\"5.10.15.19\",0,\"\"]","[0,\"5.10.12.15.19\",0,\"\"]"],"F#":["[0,\"17.19.20\",0,\"\"]"],"B":["[0,\"7.21.22\",0,\"\"]"],"Em":["[0,\"3.5.7\",0,\"\"]"],"A":["[0,\"3.6.15\",0,\"\"]","[0,\"3.6.20\",0,\"\"]","[0,\"6.10.20\",0,\"\"]"],"D":["[0,\"2.6.17\",0,\"\"]"]}

Teclado

[["","\/ainda-bem-teclado-marisa-monte","Ainda bem","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte","Amor i love you","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/a-sua-teclado-marisa-monte","A sua","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/depois-teclado-marisa-monte","Depois","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/ainda-lembro-teclado-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte","Bem que se quis","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/esqueca-teclado-marisa-monte","Esqueça","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/carinhoso-teclado-marisa-monte","Carinhoso","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/velha-infancia-teclado-marisa-monte","Velha infância","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"],["","\/nao-va-embora-teclado-marisa-monte","Não vá embora","Marisa Monte","\/tmp\/marisa-monte.jpg?263"]]

Relacionados

[["","\/teclado-adriana-calcanhotto","Adriana Calcanhotto","","\/tmp\/adriana-calcanhotto.png?307"],["","\/teclado-ana-carolina","Ana Carolina","","\/tmp\/ana-carolina.jpg?813"],["","\/teclado-djavan","Djavan","","\/tmp\/djavan.jpg?220"],["","\/teclado-vanessa-da-mata","Vanessa da Mata","","\/tmp\/vanessa-da-mata.jpg?598"],["","\/teclado-caetano-veloso","Caetano Veloso","","\/tmp\/caetano-veloso.jpg?612"],["","\/teclado-nando-reis","Nando Reis","","\/tmp\/nando-reis.jpg?211"],["","\/teclado-roberto-carlos","Roberto Carlos","","\/tmp\/roberto-carlos.jpg?140"],["","\/teclado-tim-maia","Tim Maia","","\/tmp\/tim-maia.jpg?136"],["","\/teclado-maria-gadu","Maria Gadú","","\/tmp\/maria-gadu.jpg?500"],["","\/teclado-tribalistas","Tribalistas","","\/tmp\/tribalistas.jpg"]]