reina o senhor

reina o senhor

            Violão     Metais
INTRODUÇÃO: C Bb F C | C Bb F C |

C)                 Bb 
REINA O SENHOR SOBRE AS NAÇÕES
   F              C 
CELEBREM TODOS OS POVOS
              Bb 
DE GERAÇÃO EM GERAÇÃO
F        Ab     Bb    final Fm     Gm     Ab7M   Bb    C
O SENHOR REINA, REINA       REINA, REINA  REINA, REINA REINA       

    G         Am 
VEM REINAR EM MIM
F             G 
SOBRE A MINHA CASA
                Am 
SOBRE OS SONHOS MEUS
F           G 
REINA COM PODER
                     Am 
DÁ-ME UM CORAÇÃO DE SERVO
           F 
PRA QUE EU POSSA VER ( PRA QUE EU POSSA VER)
    G
TEU REINO (TEU REINO)
{"C":["[0,\"2,3-3,2-5,1\",2,\"3,4,5,6\"]"],"Bb":[],"F":["[1,\"2,3-3,3-4,2\",1,\"2,3,4,5,6\"]"],"C)":[],"Ab":[],"Fm":["[0,\"1,1-3,3-4,2-5,1\",1,\"2,3,4,5\"]"],"Gm":["[3,\"2,3-3,3\",1,\"2,3,4,5,6\"]"],"Ab7M":[],"A":["[0,\"3,2-4,2-5,2\",2,\"3,4,5,6\"]"],"G":["[0,\"1,3-2,2-6,3\",1,\"2,3,4,5,6\"]"],"Am":["[0,\"1,5-2,3-3,2-4,5\",1,\"2,3,4\"]"]}
Os cursos da Arte de Viver combinam o ancestral e o moderno para ajudá-lo a criar uma vida cheia de propósito, alegria e confiança.

Cifras Soraya Moraes

{"data":[["7750:0","\/a-presenca-de-deus-cifra-soraya-moraes","A presen\u00e7a de Deus","Soraya Moraes","\/tmp\/soraya-moraes.jpg",0,"","",0],["305316:0","\/a-vitoria-esta-em-ti-cifra-soraya-moraes","A vitoria esta em ti","Soraya Moraes","\/tmp\/soraya-moraes.jpg",0,"","",0],["268462:0","\/abraca-me-senhor-cifra-soraya-moraes","Abra\u00e7a-me, Senhor","Soraya Moraes","\/tmp\/soraya-moraes.jpg",0,"","",0],["7951:0","\/abre-os-ceus-cifra-soraya-moraes","Abre Os C\u00e9us","Soraya Moraes","\/tmp\/soraya-moraes.jpg",0,"","",0],["271652:0","\/acima-das-palavras-cifra-soraya-moraes","Acima das Palavras","Soraya Moraes","\/tmp\/soraya-moraes.jpg",0,"","",0],["10896:0","\/alfa-e-o-omega-cifra-soraya-moraes","Alfa e o Omega","Soraya Moraes","\/tmp\/soraya-moraes.jpg",0,"","",0],["19896:0","\/apaixonado-cifra-soraya-moraes","Apaixonado","Soraya Moraes","\/tmp\/soraya-moraes.jpg",0,"","",0],["398931:0","\/arca-da-alianca-cifra-soraya-moraes","Arca da Alian\u00e7a","Soraya Moraes","\/tmp\/soraya-moraes.jpg",0,"","",0],["18870:0","\/bracos-de-amor-cifra-soraya-moraes","Bra\u00e7os de Amor","Soraya Moraes","\/tmp\/soraya-moraes.jpg",0,"","",0],["8659:0","\/cada-promessa-cifra-soraya-moraes","Cada Promessa","Soraya Moraes","\/tmp\/soraya-moraes.jpg",0,"","",0]],"pag":1,"limit":"10","last":8}

Relacionados

{"data":[["17","\/cifras-aline-barros","Aline Barros","","\/tmp\/aline-barros.jpg",0,"","",0],["179","\/cifras-anderson-freire","Anderson Freire","","\/tmp\/anderson-freire.jpg",0,"","",0],["43","\/cifras-fernandinho","Fernandinho","","\/tmp\/fernandinho.jpg",0,"","",0],["52","\/cifras-fernanda-brum","Fernanda Brum","","\/tmp\/fernanda-brum.jpg",0,"","",0],["72","\/cifras-gabriela-rocha","Gabriela Rocha","","\/tmp\/gabriela-rocha.jpg",0,"","",0],["158","\/cifras-kleber-lucas","Kleber Lucas","","\/tmp\/kleber-lucas.jpg",0,"","",0],["1444","\/cifras-eli-soares","Eli Soares","","\/tmp\/eli-soares.jpg",0,"","",0],["37204","\/cifras-preto-no-branco","Preto No Branco","","\/tmp\/preto-no-branco.png",0,"","",0],["11","\/cifras-thalles-roberto","Thalles Roberto","","\/tmp\/thalles-roberto.png",0,"","",0],["44","\/cifras-diante-do-trono","Diante do Trono","","\/tmp\/diante-do-trono.png",0,"","",0]],"pag":1,"limit":"10","last":5}