Intro: A / A A A Bm Você me deixou satisfeito E A A Nunca vi deixar alguém assim Em A D Dm Você me livrou do preconceito de partir C#m F# Bm E A A Agora me sinto feliz aqui Bm E A A Quem foi que disse que é impossível ser feliz sozinho Bm E Em A Vivo tranqüilo, a liberdade é quem me faz carinho Dm C#m No meu caminho não tem pedras nem espinhos F# B Eu durmo sereno e acordo E A Com o canto dos passarinhos F# B Eu durmo sereno e acordo E A A Com o canto dos passarinhos A / A / Bm / Bm / E / E / A / A / D / D / C#m / F# / Bm / E / A / A6
A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""]
|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.jpg |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg 4