Intro 2x: G A Bm A



Primeira parte:
 G               D
Fico sozinho pensando em você
 G                Bm           A
Vejo imagens, retratos de nós
G                         D
Olho pro espelho sinto o meu coração
G                Bm            (A D)
Ouço baixinho o som da sua voz

   G
Dizendo pra mim que é sobrenatural
       Bm               (A D)
Esse amor fora do normal
   G
Dizendo pra mim que sou o seu astral
           A
Que esse amor que está em mim é tão real

Refrão:
G                             G   A Bm
  Eu viajei no seu olhar, no teu so___rriso
             A
Nos teus segredos
G
  Eu descobri o que é amar
G   A Bm             A
Pe_lo    toque dos seus beijos

(Repete tudo)
|/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|283 músicas|jorge-e-mateus.jpg

Teclado

|/se-eu-chorar-teclado-jorge-e-mateus|Se eu chorar|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/pra-nunca-dizer-adeus-teclado-jorge-e-mateus|Pra nunca dizer adeus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/penumbra-teclado-jorge-e-mateus|Penumbra|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/porque-teclado-jorge-e-mateus|Porque|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/por-baixo-ou-por-cima-teclado-jorge-e-mateus|Por baixo ou por cima|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/vou-ate-o-fim-teclado-jorge-e-mateus|Vou até o fim|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/pensa-em-mim-teclado-jorge-e-mateus|Pensa em mim|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/te-amo-tanto-que-nem-sei-teclado-jorge-e-mateus|Te amo tanto que nem sei|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/so-eu-sei-teclado-jorge-e-mateus|Só eu sei|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/so-falta-voce-teclado-jorge-e-mateus|Só falta você|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/pode-chorar-teclado-jorge-e-mateus|Pode chorar|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/prisao-sem-grade-teclado-jorge-e-mateus|Prisão sem grade|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/preciso-de-voce-teclado-jorge-e-mateus|Preciso de você|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/vou-fazer-pirraca-teclado-jorge-e-mateus|Vou fazer pirraça|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/se-eu-pedir-ce-volta-teclado-jorge-e-mateus|Se eu pedir cê volta|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/pra-ter-o-seu-amor-teclado-jorge-e-mateus|Pra ter o seu amor|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/louca-de-saudade-teclado-jorge-e-mateus|Louca de saudade|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/nocaute-teclado-jorge-e-mateus|Nocaute|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/te-cuida-coracao-teclado-jorge-e-mateus|Te cuida coração|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg |/tchau-amor-teclado-jorge-e-mateus|Tchau amor|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg 15

Histórico

Relacionados

|/teclado-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg |/teclado-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg |/teclado-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg |/teclado-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg |/teclado-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg |/teclado-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg |/teclado-ze-neto-e-cristiano|Zé Neto e Cristiano||ze-neto-e-cristiano.jpg |/teclado-wesley-safadao|Wesley Safadão||wesley-safadao.jpg |/teclado-paula-fernandes|Paula Fernandes||paula-fernandes.jpg |/teclado-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg |/teclado-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg |/teclado-natiruts|Natiruts||natiruts.png |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.png |/teclado-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg |/teclado-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.png |/teclado-tiago-iorc|Tiago Iorc||tiago-iorc.jpg |/teclado-lucas-lucco|Lucas Lucco||lucas-lucco.jpg |/teclado-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.||charlie-brown-jr.png 3