shake your body

shake your body

(intro)
------------------------------------------------------------------------------------------------|
------------------------------------------------------------------------3---/---12--------------|
------------------------------------------------------------------------------------------------|
-----3---------------1-----------------------3-------------------1------------------------------|

G------------------------------------------------------------------------------------------------------------||
D----------5-------3-------3-----------------------------------5-------3------3------------------------------||
A-----------------------------5------4------2--------------------------------------5---5----4----2-----------||
E-3-----------------------------------------------------3----------------------------------------------------||

                                                        -----------------------------------------------------||
                                                        -------5-------3--------3----------3-------5---------||
                                                        ------------------------------5----------------------||
                                                        -3---------------------------------------------------||

( G  F9  G  F9 )
{"G":["[0,\"1,3-2,2-6,3\",1,\"2,3,4,5,6\"]"],"F9":["[0,\"1,1-3,1-5,1-6,1\",1,\"2,3,4,5,6\"]"]}
Os cursos da Arte de Viver combinam o ancestral e o moderno para ajudá-lo a criar uma vida cheia de propósito, alegria e confiança.

Cifras Jackson Five

{"data":[["51073:0","\/abc-cifra-jackson-five","ABC","Jackson Five","\/tmp\/jackson-five.jpg",0,"","",0],["194606:0","\/ben-cifra-jackson-five","Ben","Jackson Five","\/tmp\/jackson-five.jpg",0,"","",0],["278905:0","\/blame-it-on-the-boogie-cifra-jackson-five","Blame It On The Boogie","Jackson Five","\/tmp\/jackson-five.jpg",0,"","",0],["221310:0","\/can-you-feel-it-intro-cifra-jackson-five","Can You Feel It Intro","Jackson Five","\/tmp\/jackson-five.jpg",0,"","",0],["88434:0","\/dancing-machine-cifra-jackson-five","Dancing Machine","Jackson Five","\/tmp\/jackson-five.jpg",0,"","",0],["153211:0","\/got-to-be-there-cifra-jackson-five","Got to be there","Jackson Five","\/tmp\/jackson-five.jpg",0,"","",0],["69589:0","\/i-want-you-back-cifra-jackson-five","I Want You Back","Jackson Five","\/tmp\/jackson-five.jpg",0,"","",0],["347218:0","\/ill-be-there-cifra-jackson-five","Ill be there","Jackson Five","\/tmp\/jackson-five.jpg",0,"","",0],["212865:0","\/love-you-save-cifra-jackson-five","Love You Save","Jackson Five","\/tmp\/jackson-five.jpg",0,"","",0],["119987:0","\/never-can-say-goodbye-cifra-jackson-five","Never Can Say Goodbye","Jackson Five","\/tmp\/jackson-five.jpg",0,"","",0]],"pag":1,"limit":"10","last":2}

Relacionados

{"data":[["234","\/cifras-michael-jackson","Michael Jackson","","\/tmp\/michael-jackson.jpg",0,"","",0],["34589","\/cifras-jackson-5","Jackson 5","","\/tmp\/jackson-5.jpg",0,"","",0],["144","\/cifras-rihanna","Rihanna","","\/tmp\/rihanna.jpg",0,"","",0],["2479","\/cifras-beyonce","Beyonc\u00e9","","\/tmp\/beyonce.jpg",0,"","",0],["2728","\/cifras-malice-mizer","Malice Mizer","","\/tmp\/malice-mizer.jpg",0,"","",0],["37125","\/cifras-zizi-possi","Zizi Possi","","\/tmp\/zizi-possi.jpg",0,"","",0],["384","\/cifras-elvis-presley","Elvis Presley","","\/tmp\/elvis-presley.jpg",0,"","",0],["86","\/cifras-tim-maia","Tim Maia","","\/tmp\/tim-maia.jpg",0,"","",0],["14","\/cifras-jason-mraz","Jason Mraz","","\/tmp\/jason-mraz.jpg",0,"","",0],["141","\/cifras-bob-marley","Bob Marley","","\/tmp\/bob-marley.png",0,"","",0]],"pag":1,"limit":"10","last":5}