|/nao-chores-acustico-violao-e-cajon-simplificada-bruno-diedrichs|Não chores - acústico violão e cajon|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/nao-consigo-mais-viver-sem-teu-amor-simplificada-bruno-diedrichs|Não consigo mais viver sem teu amor|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/eu-quero-ter-deus-dentro-do-meu-coracao-simplificada-bruno-diedrichs|Eu quero ter deus dentro do meu coração|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/cantico-de-ana-simplificada-bruno-diedrichs|Cantico de ana|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/a-tua-vida-esta-em-minhas-maos-simplificada-bruno-diedrichs|A tua vida esta em minhas maos|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/alma-cansada-simplificada-bruno-diedrichs|Alma cansada|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/na-cruz-morreu-por-mim-simplificada-bruno-diedrichs|Na cruz morreu por mim|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/my-love-simplificada-bruno-diedrichs|My love|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/deus-deu-voce-pra-mim-simplificada-bruno-diedrichs|Deus deu você pra mim|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/you-can-try-again-simplificada-bruno-diedrichs|You can try again|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/deus-esta-aqui-simplificada-bruno-diedrichs|Deus está aqui|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/eu-quero-ti-meu-pai-simplificada-bruno-diedrichs|Eu quero ti meu pai|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/cre-no-senhor-simplificada-bruno-diedrichs|Crê no senhor|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/anjo-de-deus-simplificada-bruno-diedrichs|Anjo de deus|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/filho-meu-simplificada-bruno-diedrichs|Filho meu|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/so-pra-te-encontrar-simplificada-bruno-diedrichs|Só pra te encontrar|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/deus-ama-voce-simplificada-bruno-diedrichs|Deus ama voce|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/luz-do-sol-simplificada-bruno-diedrichs|Luz do sol|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/eu-vou-te-amar-simplificada-bruno-diedrichs|Eu vou te amar|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/incomparavel-es-simplificada-bruno-diedrichs|Incomparável és|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png 3
|/simplificada-hinos-avulsos-ccb|Hinos Avulsos Ccb||hinos-avulsos-ccb.png |/simplificada-marco-aurelio|Marco Aurélio||marco-aurelio.jpg?2 |/simplificada-fernandinho|Fernandinho||fernandinho.jpg |/simplificada-velhomoco|Velhomoço||velhomoco.png |/simplificada-chris-cornell|Chris Cornell||chris-cornell.jpg |/simplificada-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png |/simplificada-armandinho|Armandinho||armandinho.png |/simplificada-aline-barros|Aline Barros||aline-barros.jpg |/simplificada-jhialisson|Jhialisson||jhialisson.png |/simplificada-aeroblitz|AERO'BLITZ||aeroblitz.jpg |/simplificada-preto-no-branco|Preto No Branco||preto-no-branco.png |/simplificada-gui-rebustini|Gui Rebustini||gui-rebustini.jpg |/simplificada-david-quinlan|David Quinlan||david-quinlan.jpg |/simplificada-joel-e-jonas|Joel e Jonas||joel-e-jonas.jpg |/simplificada-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/simplificada-corinhos-evangelicos|Corinhos Evangélicos||corinhos-evangelicos.jpg |/simplificada-thaiane-seghetto|Thaiane Seghetto||thaiane-seghetto.jpg |/simplificada-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/simplificada-thiago-brado|Thiago Brado||thiago-brado.jpg |/simplificada-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg 2