Só eu sei
Intro: Ab Abm  C#m  Ebm  Ab Abm  Bbm Cm

Refrão 2x:
C# Eb Fm               C#        Eb    Ab
Só eu sei o quanto te amo e te quero bem
C# Eb Fm                      C#      Eb                Ab
Só eu sei o quanto é triste amar e ficar sem ninguém

Ab           Eb                     Fm
Mudei meu destino, mudei minha direção
           C#       Eb              Ab
tô pagando caro pra chamar sua atenção
Ab             Eb              Fm
Na selva do desejo fiz uma estrada
                 C#      Eb          Ab
pra cruzar com você em altas madrugadas
Ab         Eb                  Fm
já fiz canções de amor, chorei de saudade
   C#       Eb   Ab
e dor e você nem aí
Ab        Eb                      Fm
quando me vê finge que não me conhece
              C#         Eb         Ab
quando sai esquece que estou aqui

(Refrão 2x)

( Ab Abm  C#m  Ebm  Ab Abm  Bbm Cm )

(Repete tudo)

(Refrão 2x)
|/teclado-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|283|jorge-e-mateus.jpg?5
Ab|[0,"8.18.21",0,""]_ Abm|[0,"7.18.21",0,""]_ C#m|[0,"3.15.18",0,""]_ Ebm|[0,"4.16.19",0,""]_ Bbm|[0,"11.19.20",0,""]_ Cm|[0,"1.5.16",0,""]_ C#|[0,"4.15.18",0,""]_ Eb|[0,"5.16.19",0,""]_ Fm|[0,"4.8.18",0,""]_
|/se-eu-chorar-teclado-jorge-e-mateus|Se eu chorar|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/pra-nunca-dizer-adeus-teclado-jorge-e-mateus|Pra nunca dizer adeus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/penumbra-teclado-jorge-e-mateus|Penumbra|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/porque-teclado-jorge-e-mateus|Porque|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/por-baixo-ou-por-cima-teclado-jorge-e-mateus|Por baixo ou por cima|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/vou-ate-o-fim-teclado-jorge-e-mateus|Vou até o fim|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/pensa-em-mim-teclado-jorge-e-mateus|Pensa em mim|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/te-amo-tanto-que-nem-sei-teclado-jorge-e-mateus|Te amo tanto que nem sei|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/so-eu-sei-teclado-jorge-e-mateus|Só eu sei|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/so-falta-voce-teclado-jorge-e-mateus|Só falta você|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/pode-chorar-teclado-jorge-e-mateus|Pode chorar|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/prisao-sem-grade-teclado-jorge-e-mateus|Prisão sem grade|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/preciso-de-voce-teclado-jorge-e-mateus|Preciso de você|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/vou-fazer-pirraca-teclado-jorge-e-mateus|Vou fazer pirraça|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/se-eu-pedir-ce-volta-teclado-jorge-e-mateus|Se eu pedir cê volta|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/louca-de-saudade-teclado-jorge-e-mateus|Louca de saudade|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/pra-ter-o-seu-amor-teclado-jorge-e-mateus|Pra ter o seu amor|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/nocaute-teclado-jorge-e-mateus|Nocaute|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/te-cuida-coracao-teclado-jorge-e-mateus|Te cuida coração|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 |/tchau-amor-teclado-jorge-e-mateus|Tchau amor|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 15
|/teclado-henrique-e-juliano|Henrique e Juliano||henrique-e-juliano.jpg?5 |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?5 |/teclado-matheus-e-kauan|Matheus e Kauan||matheus-e-kauan.jpg?5 |/teclado-maiara-e-maraisa|Maiara e Maraisa||maiara-e-maraisa.jpg?5 |/teclado-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg?5 |/teclado-gusttavo-lima|Gusttavo Lima||gusttavo-lima.png?5 |/teclado-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg?5 |/teclado-cristiano-araujo|Cristiano Araújo||cristiano-araujo.jpg?5 |/teclado-ze-neto-e-cristiano|Zé Neto e Cristiano||ze-neto-e-cristiano.jpg?5 |/teclado-wesley-safadao|Wesley Safadão||wesley-safadao.jpg?5 |/teclado-paula-fernandes|Paula Fernandes||paula-fernandes.jpg?5 |/teclado-victor-leo|Victor e Leo||victor-leo.jpg?5 |/teclado-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg?5 |/teclado-natiruts|Natiruts||natiruts.png?5 |/teclado-anderson-freire|Anderson Freire||anderson-freire.jpg?5 |/teclado-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano||zeze-di-camargo-e-luciano.png?5 |/teclado-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.jpg?5 |/teclado-tiago-iorc|Tiago Iorc||tiago-iorc.jpg?5 |/teclado-lucas-lucco|Lucas Lucco||lucas-lucco.jpg?5 |/teclado-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.||charlie-brown-jr.png?5 3