Cifras
|/nao-chores-acustico-violao-e-cajon-tablatura-bruno-diedrichs|Não chores - acústico violão e cajon|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/nao-consigo-mais-viver-sem-teu-amor-tablatura-bruno-diedrichs|Não consigo mais viver sem teu amor|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/eu-quero-ter-deus-dentro-do-meu-coracao-tablatura-bruno-diedrichs|Eu quero ter deus dentro do meu coração|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/cantico-de-ana-tablatura-bruno-diedrichs|Cantico de ana|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/a-tua-vida-esta-em-minhas-maos-tablatura-bruno-diedrichs|A tua vida esta em minhas maos|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/alma-cansada-tablatura-bruno-diedrichs|Alma cansada|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/na-cruz-morreu-por-mim-tablatura-bruno-diedrichs|Na cruz morreu por mim|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/my-love-tablatura-bruno-diedrichs|My love|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/deus-deu-voce-pra-mim-tablatura-bruno-diedrichs|Deus deu você pra mim|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/you-can-try-again-tablatura-bruno-diedrichs|You can try again|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/eu-quero-ti-meu-pai-tablatura-bruno-diedrichs|Eu quero ti meu pai|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/cre-no-senhor-tablatura-bruno-diedrichs|Crê no senhor|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/filho-meu-tablatura-bruno-diedrichs|Filho meu|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/so-pra-te-encontrar-tablatura-bruno-diedrichs|Só pra te encontrar|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/deus-ama-voce-tablatura-bruno-diedrichs|Deus ama voce|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/deus-esta-aqui-tablatura-bruno-diedrichs|Deus está aqui|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/luz-do-sol-tablatura-bruno-diedrichs|Luz do sol|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/anjo-de-deus-tablatura-bruno-diedrichs|Anjo de deus|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/eu-vou-te-amar-tablatura-bruno-diedrichs|Eu vou te amar|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png |/incomparavel-es-tablatura-bruno-diedrichs|Incomparável és|Bruno Diedrichs|bruno-diedrichs.png 3
|/tablatura-hinos-avulsos-ccb|Hinos Avulsos Ccb||hinos-avulsos-ccb.png |/tablatura-marco-aurelio|Marco Aurélio||marco-aurelio.jpg?2 |/tablatura-velhomoco|Velhomoço||velhomoco.png |/tablatura-fernandinho|Fernandinho||fernandinho.jpg |/tablatura-chris-cornell|Chris Cornell||chris-cornell.jpg |/tablatura-ton-carfi|Ton Carfi ||ton-carfi.jpg |/tablatura-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/tablatura-mara-maravilha|Mara Maravilha||mara-maravilha.png |/tablatura-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/tablatura-harpa-crista|Harpa Cristã||harpa-crista.jpg |/tablatura-delino-marcal|Delino Marçal||delino-marcal.jpg |/tablatura-naiara-azevedo|Naiara Azevedo||naiara-azevedo.jpg |/tablatura-banda-geracao-metanoia|Banda Geração Metanoia||banda-geracao-metanoia.jpg |/tablatura-eyshila|Eyshila||eyshila.png |/tablatura-ministerio-no-santuario|Ministério No Santuário||ministerio-no-santuario.jpg |/tablatura-marina-de-oliveira|Marina de Oliveira||marina-de-oliveira.png |/tablatura-ana-gabriela|Ana Gabriela||ana-gabriela.jpg |/tablatura-ana-vilela|Ana Vilela||ana-vilela.jpg |/tablatura-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus||jorge-e-mateus.jpg |/tablatura-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png 2