Bruno e Gaspar
|/meu-sorriso-e-voce-tablatura-bruno-e-gaspar|Meu sorriso é você|Bruno e Gaspar|bruno-e-gaspar.png?5 |/dancinha-da-sarada-tablatura-bruno-e-gaspar|Dancinha da sarada|Bruno e Gaspar|bruno-e-gaspar.png?5 |/voce-na-cabeca-cerveja-na-mao-tablatura-bruno-e-gaspar|Você na cabeça cerveja na mão|Bruno e Gaspar|bruno-e-gaspar.png?5 |/magia-e-segredo-tablatura-bruno-e-gaspar|Magia e segredo|Bruno e Gaspar|bruno-e-gaspar.png?5 |/eu-nao-fumava-e-nao-bebia-tablatura-bruno-e-gaspar|Eu não fumava e não bebia|Bruno e Gaspar|bruno-e-gaspar.png?5 |/posso-ficar-sem-voce-tablatura-bruno-e-gaspar|Posso ficar sem voce|Bruno e Gaspar|bruno-e-gaspar.png?5 |/ela-e-irma-do-bob-esponja-tablatura-bruno-e-gaspar|Ela é irmã do bob esponja|Bruno e Gaspar|bruno-e-gaspar.png?5 |/vai-bater-aonde-tablatura-bruno-e-gaspar|Vai bater aonde|Bruno e Gaspar|bruno-e-gaspar.png?5 |/eu-tinha-medo-tablatura-bruno-e-gaspar|Eu tinha medo|Bruno e Gaspar|bruno-e-gaspar.png?5 |/nao-para-nao-nao-para-nao-tablatura-bruno-e-gaspar|Não para não, não para não|Bruno e Gaspar|bruno-e-gaspar.png?5 1
|/tablatura-marcos-e-belutti|Marcos e Belutti||marcos-e-belutti.jpg?5 |/tablatura-charlie-brown-jr|Charlie Brown Jr.||charlie-brown-jr.png?5 |/tablatura-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg?5 |/tablatura-aline-barros|Aline Barros||aline-barros.jpg?5 |/tablatura-fat-family|Fat Family||fat-family.jpg?2 |/tablatura-luan-santana|Luan Santana||luan-santana.jpg?5 |/tablatura-ze-neto-e-cristiano|Zé Neto e Cristiano||ze-neto-e-cristiano.jpg?5 |/tablatura-preto-no-branco|Preto No Branco||preto-no-branco.png?5 |/tablatura-capital-inicial|Capital Inicial||capital-inicial.jpg?5 |/tablatura-eduardo-costa|Eduardo Costa||eduardo-costa.jpg?5 |/tablatura-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?5 |/tablatura-luiz-claudio-e-giuliano|Luiz Cláudio e Giuliano||luiz-claudio-e-giuliano.jpg?2 |/tablatura-ari-bento|Ari Bento||ari-bento.jpg?5 |/tablatura-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone||bruno-e-marrone.jpg?5 |/tablatura-george-henrique-e-rodrigo|George Henrique e Rodrigo||george-henrique-e-rodrigo.jpg?5 |/tablatura-trio-parada-dura|Trio Parada Dura||trio-parada-dura.jpg?5 |/tablatura-teodoro-e-sampaio|Teodoro e Sampaio||teodoro-e-sampaio.jpg?5 |/tablatura-jerry-adriani|Jerry Adriani||jerry-adriani.jpg?5 |/tablatura-juliano-cesar|Juliano Cesar||juliano-cesar.jpg?5 |/tablatura-mamonas-assassinas|Mamonas Assassinas||mamonas-assassinas.jpg?5 2