(intro) A7 D7 A7 Eu admiro o que não presta D7 Eu escravizo quem eu gosto A7 Eu não entendo D7 Eu trago o lixo para dentro. (bis) G F# F E Eu abro a porta para estranhos A7 D7 Eu cumprimento G F# F E Eu quero aquilo que não te...nho A7 D7 Eu tenho tanto a fazer G F# F E A7 D7 Eu faço tudo pela metade A7 D7 Eu não percebo C G Eu falo muito palavrão Eu falo muito mal A C G D Eu falo muito mesmo sem saber o que estou falando C G A C G D Eu falo muito bem, eu minto... ô...
  Canhoto
A7|,3252,23456|,32425263,23456|,325263,23456|5,2342|2,142362|2,142334,12345|5,234254|4,12213243,1234|5,33425461,3456|7,31435263,3456|6,32415364,3456|12,3353,23456|17,2342|14,142362|12,2133435364,23456|12,335364,23456|10,23324351,2345|17,234254|14,142334,12345|11,22314254,2345|16,12213243,1234|17,33425461,3456|19,31435263,3456|18,32415364,3456 D7|,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342|5,2133435364,23456|7,142362|5,335364,23456|10,234254|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345
|/ainda-bem-cifra-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-cifra-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-cifra-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-cifra-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-cifra-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-cifra-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-cifra-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-cifra-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-cifra-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-cifra-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-cifra-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-cifra-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-cifra-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-cifra-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-cifra-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/cifras-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/cifras-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/cifras-djavan|Djavan||djavan.jpg |/cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/cifras-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/cifras-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/cifras-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/cifras-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.jpg |/cifras-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/cifras-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/cifras-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/cifras-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/cifras-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg 4