(intro) A D

   A
Eu admiro o que não presta
         D
Eu escravizo quem eu gosto
          A
Eu não entendo
                      D
Eu trago o lixo para dentro. (bis)

   G             F#      F  E
Eu abro a porta para estranhos
A          D
  Eu cumprimento
     G            F#     F  E
Eu quero aquilo que não te...nho
A                   D
  Eu tenho tanto a fazer
G     F#    F   E       A D
  Eu faço tudo pela metade
    A       D
Eu não percebo

C                      G
 Eu falo muito palavrão Eu falo muito mal
A                     C            G                 D
 Eu falo muito mesmo sem saber o que estou falando
C                       G        A     C   G     D
 Eu falo muito bem, eu minto... ô...
|/teclado-marisa-monte|Marisa Monte|130|marisa-monte.jpg?1

Teclado

|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/pra-ser-sincero-teclado-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/xote-das-meninas-teclado-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/infinito-particular-teclado-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-me-importa-teclado-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 |/o-que-se-quer-teclado-marisa-monte|O que se quer|Marisa Monte|marisa-monte.jpg?1 7

Histórico

Relacionados

|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg?1 |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg?1 |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg?1 |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg?1 |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg?1 |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg?1 |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg?1 |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg?1 |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png?1 |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg?1 |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg?1 |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.png?1 |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.png?1 |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg?1 |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg?1 |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg?1 |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg?1 |/teclado-lulu-santos|Lulu Santos||lulu-santos.jpg?1 |/teclado-rita-lee|Rita Lee||rita-lee.jpg?1 |/teclado-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg?1 3