Participação: Fátima Leão D G Um toque seu pode mudar minha vida A D Um beijo seu me deixa mais atrevida D7 G No seu olhar me sinto louca e bandida A D Que vou fazer dessa paixão proibida Quando você toca a minha mãoooo A O meu coração de prazer dispaara G A Mas alguma coisa diz que nãããooo D E a força da paixão me quebra a cara D7 D Quando seu olhar se esquece em mim G Eu quase ponho tudo a perdeer D A Eu sinto uma vontade de dizer que tenho mil loucuras com você D É pena que este amor não pode seeer G D A Viver meus sonhos loucos de prazer fazer o meu amor te convenser D Que o melhor de mim é pra vocêee Refrão: G Só vocêee D Só você A G Eu faço amor em pensamentos D Com vocêeee G Só vocêee D Só você A G D Eu quero tudo em minha vida com você. (Refrão) ( G D )
  Canhoto
D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 D7|,425162,3456|5,3353,23456|3,23324351,2345|10,2342|5,2133435364,23456|7,142362|5,335364,23456|10,234254|7,142334,12345|4,22314254,2345|9,12213243,1234|17,3353,23456|10,33425461,3456|12,31435263,3456|11,32415364,3456|19,142362|17,2133435364,23456|17,335364,23456|15,23324351,2345|19,142334,12345|16,22314254,2345
|/ainda-bem-cifra-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-cifra-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-cifra-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-cifra-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-cifra-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-cifra-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-cifra-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-cifra-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-cifra-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-cifra-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-cifra-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-cifra-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-cifra-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-cifra-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-cifra-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 9
|/cifras-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/cifras-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/cifras-djavan|Djavan||djavan.jpg |/cifras-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/cifras-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/cifras-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/cifras-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/cifras-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/cifras-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.jpg |/cifras-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/cifras-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/cifras-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/cifras-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/cifras-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/cifras-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg 4