vai saber

vai saber

Intro: Edim // Edim // G#m7 // C#m7 // Gdim // G#m7

                           Edim
Não vá pensando que determinou
                             G#m7
Sobre o que só o amor pode saber

Só porque disse que não me quer
   
 Gdim                         G#m7
Não quer dizer que não vá querer
                            Edim
Pois tudo o que se sabe do amor
                           G#m7
É que ele gosta muito de mudar
                        Gdim           G#m7
E pode aparecer onde ninguém ousaria supor

                                 C#m7       Gdim G#m7
Só porque disse que de mim não pode gostar
                                Gdim       G#m7
Não quer dizer que não tenha do que duvidarPensando bem, pode mesmo
   C#m7     Gdim   G#m7
chegar a se arrepender
                          Gdim
E pode ser então que seja tarde demais
      G#m7
Vai saber?
{"Edim":["[0,\"2,1-3,2\",1,\"2,3,4\"]"],"G#m7":["[0,\"4,1-6,2\",4,\"5,6\"]"],"C#m7":["[1,\"2,4-3,3\",2,\"3,4,5,6\"]"],"Gdim":["[3,\"1,1-2,2-3,3-4,1\",1,\"2,3,4\"]"]}

Cifras Marisa monte

{"data":[[null,"\/a-alma-e-a-materia-cifra-marisa-monte","A alma e a mat\u00e9ria","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/a-menina-danca-cifra-marisa-monte","A menina dan\u00e7a","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/a-primeira-pedra-cifra-marisa-monte","A primeira pedra","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/a-sua-cifra-marisa-monte","A sua","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/abololo-cifra-marisa-monte","Abolol\u00f4","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/aconteceu-cifra-marisa-monte","Aconteceu","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/agua-tambem-e-mar-cifra-marisa-monte","\u00c1gua tamb\u00e9m \u00e9 mar","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/ainda-bem-cifra-marisa-monte","Ainda bem","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/ainda-lembro-cifra-marisa-monte","Ainda lembro","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"],[null,"\/alta-noite-cifra-marisa-monte","Alta noite","Marisa monte","\/tmp\/marisa-monte.png"]],"pag":1,"limit":10,"last":13,"total":10}

Relacionados

{"data":[[null,"\/cifras-adriana-calcanhotto","Adriana Calcanhotto",null,"\/tmp\/adriana-calcanhotto.png"],[null,"\/cifras-ana-carolina","Ana Carolina",null,"\/tmp\/ana-carolina.jpg"],[null,"\/cifras-djavan","Djavan",null,"\/tmp\/djavan.png"],[null,"\/cifras-caetano-veloso","Caetano Veloso",null,"\/tmp\/caetano-veloso.jpg"],[null,"\/cifras-vanessa-da-mata","Vanessa da Mata",null,"\/tmp\/vanessa-da-mata.jpg"],[null,"\/cifras-nando-reis","Nando Reis",null,"\/tmp\/nando-reis.jpg"],[null,"\/cifras-roberto-carlos","Roberto Carlos",null,"\/tmp\/roberto-carlos.jpg"],[null,"\/cifras-tim-maia","Tim Maia",null,"\/tmp\/tim-maia.jpg"],[null,"\/cifras-tribalistas","Tribalistas",null,"\/tmp\/tribalistas.jpg"],[null,"\/cifras-maria-gadu","Maria Gad\u00fa",null,"\/tmp\/maria-gadu.jpg"]],"pag":1,"limit":10,"last":2,"total":10}